- Код товара: Smok TFV12 The Cloud Beast Prince
Во внешнем виде SMOK TFV12 Prince сразу угадываются знакомые черты линейки TFV, но вы не ошибётесь с определением нужного устройства, ведь некоторые значительные аспекты всё-же выдают наш бак голубых кровей. Первое что бросается в глаза – это выпирающее стекло резервуара – любовь «принца» к лакомствам даёт о себе знать, такая пузатая конструкция стекла позволила вместить поражающий воображение объём жидкости – до восьми миллилитров!
Не менее интересным новшеством является дриптип, имеющий оформление под змеиную чешую – не иначе, как королевской кобры. К слову, так он и называется «Cobra», собственно, помимо внушающего внешнего вида, он способен передать необычные тактильные ощущения, а также совершенно не препятствует прохождению пара.
Диаметр площадки атомайзера составляет 25.5 миллиметров, поэтому для ценителей визуальной совместимости стоит рассмотреть боксмод с достаточно широким диаметром посадки, а вместе со стеклом его обхват и вовсе достигает 28 миллиметров, естественно, за счёт «пузатой» формы.
Основные | |
Размер | 63*28 |
Характеристики атомайзера | |
Диаметр атомайзера | 28мм |
Обдув | Нижний |
Стойки | Испаритель |
Объём | 8мл |
Теги: Smok TFV12 The Cloud Beast Prince 28mm, купить Smok, Smok, TFV12, The Cloud Beast Prince